Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Софья Великая примет участие в акции «Ночь музеев-2017»

18.05.2017

Софья Великая примет участие в акции «Ночь музеев-2017»

В субботу, 20 мая, олимпийская чемпионка Рио-2016 по фехтованию на саблях, руководитель комиссии спортсменов Олимпийского комитета России Софья Великая станет гостем Музея спортивной славы ЦСКА. Встреча пройдет в рамках акции Департамента культуры Москвы «Ночь музеев-2017».

Мероприятие начнется в 17.00 с обзорной экскурсии по экспозициям музея, после которой все желающие смогут принять участие в квесте, посвященном истории Центрального спортивного клуба Армии, Международного совета военного спорта (CISM) и Олимпийского движения России.

В 19.00 начнется общение с главным героем вечера – легендарной армейской спортсменкой, капитаном Софьей Великой. Она расскажет о многолетнем пути к олимпийскому «золоту», своей общественной работе, которой занимается после Игр в Рио-2016, а также продемонстрирует посетителям Музея главные артефакты последней Олимпиады: золотую медаль командного первенства саблисток и оружие, которым она фехтовала в победном финале.

После общения с олимпийской чемпионкой пройдет автограф- и фотосессия, награждение победителей квеста.

Мероприятие завершится в 20.00.

Как отметила заведующая Музея ЦСКА Мария Халилова, ожидается, что посетителями мероприятия станут около 100 человек: учащиеся спортивных школ, начальники спортивных команд, сотрудники Клуба и другие посетители.

Акция "Ночь в музее" приурочена к Международному дню музеев, который отмечается в мире 18 мая. В России в ней примут участие 80 регионов, которые представят 1500 мероприятий.

ЦСКА приглашает представителей СМИ 20 мая на встречу с Софьей Великой

Начало мероприятия – в 17.00 в Музее спортивной славы ЦСКА по адресу Москва, Ленинградский пр-т, д.39, строение 1 (Легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА).

По вопросам аккредитации обращайтесь в Пресс-центр ЦСКА
Координатор: Анастасия Бирагова
Телефон: +7 (495) 613-73-90
Моб. +7 (919) 411-12-70
e-mail: pr@cska.ru 

Заявки принимаются до 18.00 (по московскому времени) 19 мая. Заявка на аккредитацию должна быть оформлена на официальном бланке редакции СМИ за подписью руководителя, заверенная печатью. Оригинал заявки в сканированном виде должен быть отправлен на электронную почту pr@cska.ru не позднее указанного срока.

ЦСКА в СМИ