Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ЦСКА стартовала Спартакиада ЦОВУ МО РФ по настольному теннису

18.05.2017

В ЦСКА стартовала Спартакиада ЦОВУ МО РФ по настольному теннису

Сегодня, 18 мая, в УСЗ ЦСКА «Игровой» стартовала Спартакиада Центральных органов военного управления Министерства обороны Российской Федерации по настольному теннису.

На церемонии открытия соревнований присутствовал Главный инспектор отдела видов родов и органов военного управления Центрального аппарата МО УФП ВС РФ подполковник Павел Балашов.

Заявки на участие в турнире подали 44 команды по три спортсмена в каждой – они определят сильнейших в личном и командном зачетах. Согласно регламенту, все команды разделены на три группы: «А», «Б» и «В». В группе «А» выступят 11 коллективов, в группе «Б» – 12, а в группе «В» – 21. Соревнования проходят согласно правилам настольного тенниса, утвержденным приказом Министерства спорта России в редакции от 14 апреля 2016 г. № 423. Это означает, что каждая партия длится не до 10 очков, а до 11.

Отметим, что победителями Спартакиады ЦОВУ МО РФ прошлого года стали команды Управления делами Министерства обороны РФ, Главного управления Генерального штаба и Аппарата Министра обороны РФ.

Спартакиада ЦОВУ МО РФ по настольному теннису пройдет в соответствии с Планом подготовки ВС РФ на 2017 год, утвержденным Министром обороны России. Всего в программе Спартакиады-2017 команд ЦОВУ МО РФ включены 10 видов спорта: лыжные гонки (сроки проведения: 27 января), бильярд (13-14 февраля), мини-футбол (20-24 марта), настольный теннис (18-19 мая), стрельба из штабного или табельного оружия (30 мая), легкая атлетика (15-16 июня), пейнтбол (6 июля), дартс (20 июля), волейбол (7-11 августа), плавание (16-17 августа).

Фото: Георгий Басалаев / Пресс-центр ЦСКА

ЦСКА в СМИ