Спортсмены ЦСКА/Самара Борис Краснов и Юлия Турутина победили на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо среди студентов

17.05.2017

В городе Люберцы (Московская область) состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо среди студентов высших учебных заведений. Были разыграны по восемь комплектов медалей у мужчин и женщин в возрасте от 17 до 25 лет.

Золотые медали самарскому филиалу ЦСКА принесли мастер спорта из Тольятти, рядовой Борис Краснов и сызранская тхеквондистка Юлия Турутина.

Краснов продемонстрировал отличную форму в весовой категории до 68 кг, в финале одержав убедительную победу 25:5 над нижегородцем Булатом Габдульбаровым. Турутина завоевала чемпионский титул в весовой категории до 62 кг, оставив на второй позиции соперницу из Нижегородской области Екатерину Митрофанову.

Теперь спортсмены ЦСКА/Самара представят Россию и армейский Клуб на летней Универсиаде-2017, которая пройдет с 19 по 30 августа в китайском городе Тайбэй.