Восемь медалей завоевали юные самбисты ЦСКА на первенстве Клуба

15.05.2017

В Чите прошло открытое первенство комплексной спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА по самбо среди юношей 2005-2007 г.р., посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 84 юных спортсмена из СШОРК армейского Клуба, СШОР №1 Забайкальского края, Забайкальского краевого центра физической культуры и спорта, детско-юношеского центра г. Чита, секции «Спарта», клубов «Русич» и «Медведь».

Центральный спортивный клуб Армии представляли 22 юных самбиста. Они завоевали три золотые, две серебряные и три бронзовые медали.

Так, первые места заняли воспитанники армейцы Арман Мхоян (до 38 кг), Дмитрий Синельников (до 50 кг) и Адриан Федурин (более 60 кг). На вторую ступеньку пьедестала взошли Никита Стуков (до 38 кг) и Данил Кузнецов (до 34 кг). Замкнули тройки призеров Егор Капралов (до 42 кг), Михаил Серов (до 31 кг) и Тимур Воронов (до 38 кг).