Спортсмены СШОР ЦСКА выиграли две медали на Открытом первенстве Клуба по конкуру

15.05.2017

Вчера, 14 мая, на конноспортивной базе ЦСКА состоялось открытое первенство СШОР Клуба по конному спорту (конкуру).

В турнире принял участие 61 спортсмен, 19 из них – воспитанники спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА, в том числе два представителя школы современного пятиборья, и 42 спортсмена других клубов, а также частные коневладельцы.

Соревнования прошли по четырем маршрутам, которые отличались высотой препятствий: на первом высота планки составляла до 110 см, на втором – до 100 см, на третьем – до 80 см, а на четвертом – до 50 см.

Спортсмены СШОР ЦСКА заняли призовые места на первом маршруте: Варвара Баварова, выступавшая на кобыле по кличке «Стрекоза», выиграла «золото», проехав маршрут за 65,13 секунды, а Ольга Букса на мерине «Джервис» завоевала серебряную медаль. Ее время – 66,81 секунды.

Также в призы на соревнованиях попали пять представителей спортивно-оздоровительной группы армейского клуба: