Воспитанники ЦСКА/Севастополь завоевали 109 медалей на открытом первенстве спортивной школы

12.05.2017

Подведены итоги Открытого первенства спортивной школы ЦСКА/Севастополь по плаванию.

Больше всех наград на турнире завоевали воспитанники армейского Клуба – они выиграли 109 медалей: 31 золотую, 44 серебряных и 34 бронзовых. Спортивная школа №1 из Евпатории уступила команде ЦСКА по общему количеству наград, но превзошла в качестве – соперники завоевали 43 золотых, 22 серебряных и 21 бронзовую медаль. На третьем месте представители СШОР №1 г. Севастополь с 7 золотыми, 5 серебряными и 8 бронзовыми наградами.

В этом году на турнир заявилось рекордное количество участников: в первенстве приняли участие 400 лучших юных пловцов из Евпатории, Севастополя, Симферополя и Ялты. В прошлом году на соревнования было заявлено 260 спортсменов. Несмотря на возросшее количество участников, родители спортсменов отметили хорошую организацию и проведение турнира.