Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Девять пловцов ЦСКА вошли в состав сборной России на чемпионат мира 2017 года

05.05.2017

Девять пловцов ЦСКА вошли в состав сборной России на чемпионат мира 2017 года

Всероссийская федерация плавания назвала состав сборной России по плаванию на 17-й чемпионат мира по водным видам спорта (16-30 июля, Будапешт, Венгрия). В него вошли 28 спортсменов, 9 из них – представители ЦСКА.

В составе мужской команды выступят Всеволод Занько, Олег Костин, Владимир Морозов, Илья Хоменко и Антон Чупков, в составе женской – Виктория Андреева, Арина Опенышева, Дарья Устинова и Светлана Чимрова.

Также в Венгрию отправятся Михаил Довгалюк, Илья Дружинин, Данила Изотов, Климент Колесников, Никита Королев, Александр Красных, Никита Лобинцев, Даниил Пахомов, Александр Попков, Кирилл Пригода, Евгений Рылов, Евгений Седов, Григорий Тарасевич, Анастасия Гуженкова, Юлия Ефимова, Наталья Иванеева, Розалия Насретдинова, Вероника Попова и Анастасия Фесикова.

Кроме того, Федерация определила состав российской сборной на XXIX Всемирную летнюю Универсиаду, которая пройдет с 19 по 30 августа в городе Тайбэй (Китайский Тайбэй). В нее вошли 30 спортсменов, в том числе пять армейцев: в мужском первенстве выступят Евгений Коптелов, Роман Ларин и Александр Садовников, в женском – Арина Опенышева.

Напомним, что состав национальной команды был определен по итогам чемпионата России, который прошел с 10 по 14 апреля в бассейне спортивного комплекса «Олимпийский» (г. Москва).

ЦСКА в СМИ