Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Делегация ЦСКА/СПБ приняла участие в ежегодном автопробеге

28.04.2017

Делегация ЦСКА/СПБ приняла участие в ежегодном автопробеге

Вчера, 27 апреля, представители санкт-петербургского филиала ЦСКА вместе с участниками Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» приняли участие в автопробеге по местам воинской славы Ленинградской области «Никто не забыт – ничто не забыто», посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Автопробег проводился при поддержке правительства и законодательного собрания Ленинградской области. В нем приняли участие губернатор Ленинградской области, депутаты Законодательного собрания, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в Республике Афганистан и Чеченской Республике, представители консультативно-совещательных органов при Законодательном собрании Ленинградской области, а также представители политических партий и общественных организаций Ленинградской области.

Участники автопробега возложили цветы к монументу «Героическим защитникам Ленинграда» на площади Победы, к монументу «Рубежный камень» и мемориалу «Синявинские высоты». В состав делегации филиала ЦСКА/Санкт-Петербург вошли представители спортивной роты, должностные лица клуба, юнармейцы школы №210 и начальник филиала Владимир Романов.

Старт автопробегу дал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В рамках торжественной церемонии открытия глава региона поблагодарил организаторов акции – депутатов Законодательного собрания – за привлечение к участию в автопробеге не только представителей политических партий, но и членов областных общественных и молодежных организаций, уделяющих большое внимание сохранению исторической памяти. Также перед участниками автопробега выступил председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, генерал-полковник Павел Лабутин, олимпийский чемпион Владимир Драчев и другие.

Участники
Романов Владимир Борисович
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА/Санкт-Петербург
ЦСКА в СМИ