В ЦСКА/Смоленск прошел турнир по тхэквондо в честь годовщины Великой Победы

24.04.2017

Турнир по тхэквондо среди учеников спортивной школы смоленского филиала ЦСКА «Кубок ЮниПро», приуроченный к надвигающимся празднованиям 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, впервые прошел в поселке Озерный Духовщинского района.

Более 100 юных спортсменов из Смоленска, Рудни и Духовщинского района приняли участие в соревнованиях.

Победителями в своих весовых категориях стали юные армейцы Валерия Хомякова, Лариса Медведева, Мария Матина, Диана Гончарова, Георгий Худобкин, Никита Петрусев, Данила Карелин и Роман Гущин.

В командном зачете первое и второе места заняли воспитанники тренеров спортивной школы ЦСКА Виктории Пановой (Духовщинский район) и Юрия Белея (Смоленск). Третье место завоевала команда тренера СДЮСШОР-2 Игоря Фролова.

Победители и призеры турнира были награждены памятными медалями и кубками.