Кикбоксеры ЦСКА завоевали 10 медалей на чемпионате России-2017 в разделе фулл-контакт

24.04.2017

На спортивной базе «Покровское» (Одинцовский район, Московская область) завершились первенство и чемпионат России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, в котором приняли участие около 800 спортсменов.

Успешно выступили спортсмены ЦСКА. Чемпионами страны стали Даниил Трояков (до 51 кг), Леонид Чебодаев (до 57 кг), Владислав Ревуцкий (до 86 кг), Андрей Батяев (свыше 91 кг) и Анастасия Худякова (свыше 70 кг). Серебряные медали выиграли Евгений Аникин (до 67 кг), Константин Туршин (до 86 кг) и Наталья Панкова (до 60 кг). Третьи места заняли Алексей Трифонов (до 51 кг) и Кирилл Антонов (свыше 91 кг).

В соревнованиях среди юниоров победил Александр Ветров (свыше 91 кг), второе место заняла Полина Эйснер (до 52 кг), а третье – Всеволод Харюшин (до 75 кг). В турнире среди младших юниоров «серебро» завоевал Фердаусжон Найимов (до 81 кг).

Центральный спортивный клуб Армии поздравляет победителей и призеров соревнований, а также заслуженного тренера России Михаила Сазонова и его ученика, заслуженного мастера спорта, многократного чемпиона Европы и мира по кикбоксингу Максима Прокофьева. Желаем им дальнейших успехов в работе.