Анна Дворянская (ЦСКА/Самара) победила на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

13.04.2017

В городе-курорте Геленджике (Краснодарский край) завершились многодневные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Черное море»-2017. В забегах приняли участие более 2 тыс. спортсменов из 58 регионов России.

В первый день соревнований по элитным группам мужчин и женщин разыгрывались медали и зачетные очки в международный ранг WRE. Спортсмены ЦСКА/Самара показали достойные результаты: Андрей Козырев занял пятое место, Анна Дворянская — седьмое.

По сумме трех дней спортсменка ЦСКА/Самара Анна Дворянская одержала победу среди юниорок. Она завоевала «золото» в дисциплине «кросс-классика», опередив соперников на дистанции 4,8 км. Андрей Козырев среди мужчин занял четвертое место.