Кикбоксеры ЦСКА/СПб выиграли две медали на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу

11.04.2017

В Грозном (Чеченская Республика) завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К-1.

В турнире приняли участие более 500 спортсменов в трех возрастных категориях со всей страны. Турнир был посвящен памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата Абдулхамидовича Кадырова.

Конкуренция на турнире была запредельной – на каждую весовую категорию приходилось не менее 10 спортсменов. В результате сложнейших поединков кикбоксеры филиала армейского Клуба из Санкт-Петербурга выиграли две медали: «серебро» завоевал Алексей Дмитриев (весовая категория до 86 кг), а «бронзу» – Руслан Бикменов (до 81 кг).