Команда «Волна» стала победителем чемпионата Балтийского флота по летнему офицерскому троеборью

11.04.2017

На базе спортивного центра ЦСКА/Калининграде завершился чемпионат Балтийского флота по летнему офицерскому троеборью.

Всего в соревнованиях приняли участие 46 спортсменов из 11 команд. Состязания проходили в трех возрастных группах: до 25 лет, 25-29 лет и 30 лет и старше.

По итогам турнира команда «Волна» филиала ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» (Калининград) заняла первое место в общекомандном зачете, команда «Легион» в/ч №25810 (Калининград) – второе, а команда «Шквал» в/ч №45740 (Балтийск) – третье.

2 место – капитан 1 ранга Владимир Пятницкий («Волна»);
3 место – прапорщик Роман Гусаков («Легион»).

Команды победителей и призеров были награждены кубками, медалями и грамотами спортивного комитета Балтийского флота. Соревнования проходили в соответствии с Планом основных мероприятий физической подготовки и спортивно-массовой работы Балтийского флота на 2017 год.