Дзюдоисты ЦСКА завоевали семь медалей на первенстве России U23

30.03.2017

Сегодня, 30 апреля, в Кемерово завершилось первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет. Представители ЦСКА завоевали семь медалей (3-2-2) в индивидуальном зачете.

Среди девушек «золото» выиграли Дарья Пичкалева (до 48 кг) и Анна Гущина (свыше 78 кг), «серебро» – Галия Сагитова (до 52 кг), а «бронзу» – Дарья Бобрикова (до 52 кг) и младший сержант Анжела Гаспарян (свыше 78 кг). У юношей «золото» в весовой категории свыше 100 кг завоевал Инал Тасоев, а «серебро» – Руслан Шахбазов. Спортсмены встретились в финале.

Таким образом, представители ЦСКА одержали победу в командном зачете, опередив дзюдоистов из «Динамо» и «Юности России». Также армейцы завоевали первые места в зачетах среди юношей и девушек.