Спортсмены ЦСКА/Смоленск выиграла две медали на первенстве России по гиревому спорту

29.03.2017

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России среди юниоров 1995-1998 годов рождения по гиревому спорту.

Бороться за право представлять нашу страну на международной арене приехали 220 спортсменов из 26 регионов России. Смоленскую область на соревнованиях представили два спортсмена филиала ЦСКА: Алиса и Евгений Ивановы.

Среди девушек в весовой категории до 58 кг в упорной борьбе, опередив свою конкурентку всего на 1 подъем, «бронзу» завоевала кандидат в мастера спорта Алиса Иванова. Среди мужчин в весовой категории до 68 кг в спортивной дисциплине «длинный цикл» мастер спорта международного класса Евгений Иванов завоевал «серебро».