Рядовой спортроты ЦСКА/Самара Даниил Пронин выиграл «бронзу» Кубка России

24.03.2017

В г. Чусовой (Пермский край) завершился финала Кубка России по фристайлу в дисциплине могул. Армеец Даниил Пронин занял третье место.

В соревнованиях приняли участие члены национальной команды, неоднократные участники, победители и призеры первенств мира, этапов Кубка мира, участники Олимпийских игр. По итогам финала бронзовую медаль в индивидуальных соревнованиях мужчин завоевал спортсмен ЦСКА/Самара Даниил Пронин (72,78 балла). Лучший результат у Сергея Волкова, его оценка - 78,24 балла, второе место занял Андрей Махнев с результатом 73,83 балла.