Спортсмены ЦСКА/Чита завоевали пять медалей на открытом первенстве Клуба по армейскому рукопашному бою

23.03.2017

В Чите прошло открытое первенство спортивного центра ЦСКА по армейскому рукопашному бою среди детей. В соревнованиях приняли участие 229 юных спортсменов в возрасте от 8 до 13 лет из 11 Забайкальского края.

В легкоатлетическом манеже спортивного центра ЦСКА/Чита на татами вышли представители федерации армейского рукопашного боя из поселка Забайкальск, детско-юношеской спортивной школы «Читинский район», Федерации кудо, спортивных клубов «Вымпел», «Вояж», «Апачи», «Профессионал», «Сибиряк», «Сакура» и «Байрус».

По итогам турнира в командном зачете победу одержали юные рукопашники из спортивного клуба «Вояж» (12 золотых и 2 бронзовые медали). Второе место заняли представители ДЮСШ «Читинский район» (1 золотая, 7 серебряных и 1 бронзовая медаль), третье – СК «Вымпел» (3 золотые, 1 серебряная и 3 бронзовые медали).

Спортивный центр ЦСКА/Чита представляли 13 юных армейцев. В упорной борьбе воспитанники инструктора по спорту Дениса Семенова завоевали 5 медалей разного достоинства.

Так, в возрастной группе 12-13 лет золотые медали выиграли юные армейцы Егор Васильев (весовая категория до 45 кг) и Никита Шуклин (до 50 кг), в возрастной группе 10-11 лет серебряные медали завоевали Вадим Андриевский (до 36 кг) и Владимир Иванченко (до 45 кг), в возрастной группе 8-9 лет бронзовым призером стал Глеб Назаров (до 36 кг).