Рядовой спортроты ЦСКА/СПб Роман Васин выиграл «серебро» на этапе КР по зимнему триатлону

14.03.2017

На территории Центра зимних видов спорта «Перекоп» в Кирово-Чепецке (Кировская область) прошел этап Кубка России по зимнему триатлону «Swiftman Winter Triathlon»-2017.

Зимний триатлон — комбинация бега, кросс-кантри велогонки и лыжной гонки, проходимая в непрерывной последовательности. Дистанция, которую должны были преодолеть участники турнира в Кировской области, включала бег 3 км, велогонку 5 км и лыжную гонку 5 км.

В соревнованиях приняли участие более 60 человек, как профессиональных спортсменов, так и любителей. Победителем этапа КР по зимнему триатлону «Swiftman Winter Triathlon»-2017 стал пятикратный чемпион мира Павел Андреев. «Серебро» выиграл рядовой спортивной роты ЦСКА/Санкт-Петербург Роман Васин. «Бронза» у Евгения Буторина.