Армеец Михаил Исаков выиграл «золото» первенства Европы!

10.03.2017

В Мариборе (Словения) на первенстве Европы по стрельбе из пневматического оружия рядовой спортроты ЦСКА/Санкт-Петербург Михаил Исаков в составе сборной России выиграл золотую медаль в командных соревнованиях среди юниоров (олимпийское упражнение «пневматический пистолет, стрельба на дистанции 10 метров»).

Золотой состав стрелков юниорской сборной России, которые стали победителями первенства Европы: Антон Аристархов (тренер – А. Пикунова), Александр Петров (тренер – С. Петров)  и Михаил Исаков (личный тренер – А. Поздеев).

Россияне выбили 1719 очков из 1800 возможных. Второе место заняла сборная Германии (Робин Вальтер, Нилс Струбел и Александр Тодоров) – 1706.  «Бронзу» выиграла сборная Украины (Павло Крепостняк, Богдан Кириленко и Александр Самострол) – 1705.