Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Поздравление начальника ЦСКА полковника Михаила Барышева с 8 марта

07.03.2017

Поздравление начальника ЦСКА полковника Михаила Барышева с 8 марта

Уважаемые коллеги! Дорогие дамы!

От всей души поздравляю прекрасную половину с праздником - Международным женским днем!

Этот замечательный день наполнен особым душевным теплом, любовью, добротой. И мы всегда с особым трепетом и нетерпением ждём его. Так сложилось, что для большинства россиян уже давно весна начинается не первого, а восьмого марта. Потому что Вы, дорогие женщины, как сама весна, олицетворяете начало жизни и её бесконечное обновление, гармонию мира и красоту.

Современные женщины – яркие, многогранные, незаурядные. К любому делу вы подходите по-особенному, творчески, с душевной теплотой, переживанием. Всё пропускаете через своё сердце. И как результат, достигаете высот в различных сферах: в экономике, в политике, в бизнесе, в науке, искусстве, спорте...

В нашем армейском Клубе работают женщины разных специальностей, труд которых чрезвычайно важен и значим. И каждая из Вас - тренер, спортсмен, бухгалтер, инструктор, методист, вкладывают частицу своей души в наше общее важное дело – укрепление спортивного щита России!

Для нас, мужчин, этот замечательный праздник – еще один повод выразить Вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение.

Вы, наравне с мужчинами добиваясь успехов во всех сферах жизни, остаетесь при этом нежными, очаровательными, окружаете заботой и любовью своих близких. Именно это дает нам, мужчинам, силы, несмотря на любые преграды, двигаться вперед и созидать.

Вы являетесь объектом нашего поклонения и любви, и, тем не менее, стремитесь самостоятельно к новым высотам. Это стремление достойно восхищения. В напряженном ритме жизни вы успеваете делать карьеру и побеждать на международных соревнованиях самого высокого уровня, отстаивать спортивную честь нашей Родины, воспитывать детей, заниматься общественной работой, идти в ногу со временем и высоко нести знамя армейского спорта.

Дорогие дамы, искренне желаю всем Вам крепкого армейского здоровья, прекрасного настроения, семейного счастья и новых ярких побед! Пусть внимание и мужская забота окружают Вас всегда!

ЦСКА в СМИ