Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Младший сержант ЦСКА Олег Наумов – победитель Кубка России-2017 по современному пятиборью

18.02.2017

Младший сержант ЦСКА Олег Наумов – победитель Кубка России-2017 по современному пятиборью

Сегодня, 18 февраля, младший сержант ЦСКА Олег Наумов победил в индивидуальном зачете Кубка России 2017 года по современному пятиборью.

Соревнования проходили на трех спортивных объектах московского региона: СШОР «Северный» (плавание и фехтование), конноспортивная база ЦСКА (конкур) и олимпийская база в Новогорске (комбайн). В финале мужского первенства выступили 36 спортсменов, в их числе три армейца: лейтенант Сергей Карякин, прапорщик Валерий Овчаров и Наумов.

По итогам выступлений Наумов набрал 1464 очка и занял первое место, Овчаров стал пятым (1431), а Карякин – десятым (1419). Также Карякин завоевал «золото» командного первенства в составе сборной Москвы.

Завтра, 19 февраля, на КР-2017 пройдет финал соревнований среди женщин. В них примут участие две представительницы ЦСКА: прапорщик Анна Савченко и младший сержант Светлана Лебедева.

Как рассказал пресс-центру ЦСКА старший тренер-начальник команды Клуба по современному пятиборью капитан Игорь Бондарев, теперь армейцы в составе национальной сборной России начинают выступления на международных стартах.

– Во вторник, 21 февраля, три армейца в составе национальной сборной России отправятся в Лос-Анджелес на I этап Кубка мира по современному пятиборью. Это капитан Илья Фролов, а также прапорщики Екатерина Хураськина и Алисэ Фахрутдинова, т.е. те, кто выиграли медали Всероссийского «Зимнего турнира»-2017, который проходил в середине января. Напомню, что Фролов стал победителем, Фахрутдинова заняла второе место, а Хураськина – третье, – сказал капитан Бондарев.

ЦСКА в СМИ