Стрелок ЦСКА/Самара Дарья Вдовина - победитель Всероссийских соревнований

17.02.2017

В Ижевске (Удмуртская Республика) с 12 по 19 февраля проходят чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

Во второй день состязаний на Всероссийских соревнованиях женщины распределили места в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

1017530088

Спортсменка ЦСКА/Самара, мастер спорта международного класса, призёр международных соревнований и финалистка Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро Дарья Вдовина заняла первое место. В квалификации Дарья показала результат 580 очков из 600 возможных, а в финале победила с преимуществом в 2,5 очка, набрав 455,7 балла.

Второе место заняла мастер спорта международного класса из Оренбургской области Татьяна Харькова, третьей стала мастер спорта международного класса из Ярославской области Анастасия Галашина.