Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

10 боксеров ЦСКА поспорят за медали Всероссийского турнира в Люберцах

15.02.2017

10 боксеров ЦСКА поспорят за медали Всероссийского турнира в Люберцах

Сегодня, 15 февраля, в Люберцах (Московская область) стартует традиционный всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина. В турнире примет участие около 120 человек, возраст спортсменов – от 18 до 40 лет. В соревнованиях примут участие 10 боксеров Центрального спортивного клуба Армии.

Напомним, что мастера спорта Юрий Капитонов и Владимир Кузин были воспитанниками люберецкой школы бокса. Оба трагически погибли в разные годы. Турнир учрежден друзьями спортсменов. Соревнования в Люберцах по боксу будет проходить уже в 27-й раз. 

Церемония открытия турнира начнется во Дворце спорта «Спартак» в 17.00. В этом году на ринг в Люберцах выйдут боксеры из Хабаровска, Ханты-Мансийска, Чебоксар, Татарстана, Санкт-Петербурга, Москвы, городов Подмосковья, а также Казахстана, Украины и Белоруссии. 

– Этот турнир для юных спортсменов не только отличная возможность приобрести важный боксерский опыт, но и шанс выполнить норматив мастера спорта России. Для этого нужно завоевать золотую медаль – победить в своей весовой категории, – отметил накануне соревнований старший тренер-начальник спортивной команды ЦСКА по боксу Александр Островский

Предварительные бои пройдут с 15 по 17 февраля с 15.00, полуфинальные – 18 февраля в 15.00. Финал состоится 19 февраля. Победители получат памятные призы, медали и дипломы проводящих организаций.

ЦСКА в СМИ