Воспитанник спортшколы ЦСКА/Краснодар Олег Валантас завоевал «бронзу» первенства России

13.02.2017

В Зеленодольске (Татарстан) завершилось первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие воспитанники СШ (ОРК) Спортивного центра (Краснодар) филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону, которые показали отличные результаты.

Так, юный спортсмен школы Олег Валантас выиграл бронзовую медаль. Юрий Артамонов (кандидат в мастера спорта) занял четвертое место, Вадим Коваленко (III юношеский разряд) – показал 9 результат, а воспитанница спортшколы Диана Ружевская (I юношеский разряд) – поднялась на 10 место.