Воспитанница спортшколы ЦСКА/Краснодар Александра Студенцова прогрессирует в фехтовании на шпагах

13.02.2017

На первенстве России среди кадетов по фехтованию в Курске армейская спортсменка Александра Студенцова заняла 90 место среди 185 участников.

В соревнованиях приняла участие спортсменка спортивного центра (Краснодар) филиала СКА, Ростов-на-Дону Александра Студенцова – член сборной кадетов Краснодарского края. Девушка заняла 90 место среди 185 участников. Примечательно, что Александра занимается фехтованием на шпагах всего год и считается новичком, однако на соревнованиях ей уже удалось обойти нескольких кандидатов в мастера спорта.

В командном зачете девушка заняла 18 место из 39. Теперь юная спортсменка вместе с другими воспитанниками спортивной школы готовится к спартакиаде учащихся Краснодарского края. Призеры Спартакиады будут участвовать в соревнованиях по Южному федеральному округу.