10 медалей завоевали легкоатлеты ЦСКА на первенстве России

13.02.2017

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по легкой атлетике в помещении для спортсменов не старше 23 лет. Великолепно выступили на соревнованиях легкоатлеты ЦСКА. Они завоевали 10 медалей: 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

Спринтер ЦСКА/Смоленск Кристина Сивкова стала первой в беге на дистанции 60 метров с результатом 7,29 секунды, обойдя Александру Тарасову (7,46) и Ольгу Ткаченко (7,49).

Толкательница ядра ЦСКА/Смоленск Алена Бугакова показала результат 17,33 м и выиграла «золото», опередив Елену Безрученко (16, 53) и Снежану Трофимец (14,93).

Первое место занял рядовой спортроты ЦСКА/Самара прыгун в высоту Данил Лысенко, его результат – 2,28 м.

Спортсменка ЦСКА ВВС Самара Анастасия Николаева первенствовала в беге на 60 метров с барьерами (8,17).

В тройном прыжке победил рядовой спортроты ЦСКА/Сочи Виталий Павлов (16,20 м). У женщин в этой дисциплине победительницей стала представительница ЦСКА/ Ростов-на-Дону Валентина Косолапова (13,41 м).

Серебро выиграли армейцы Рушан Абдулкадеров в беге на 60 м (6,83), и Анастасия Беднова из ЦСКА/Смоленск в беге на 400 м (54,20).

В беге на 60 м с барьерами «бронзу» выиграла Виктория Погребняк (8,35). Также обладателем бронзовой награды в беге 3000 метров стал рядовой спортроты ЦСКА/Самара Сергей Спиридонов (8:12,73).