Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Огонь III зимних Всемирных военных игр доставят в Олимпийский парк Сочи на «Тиграх»

10.02.2017

Огонь III зимних Всемирных военных игр доставят в Олимпийский парк Сочи на «Тиграх»

В день открытия ӀӀӀ Всемирных военных игр четыре бронеавтомобиля прибудут к стартовым воротам медальной площади города Сочи к 20.00. На это время перенесен запуск главного фонтана.

В дни проведения III зимних Всемирных военных игр в Сочи будет значительно увеличено количество общественного транспорта, чтобы все желающие могли беспрепятственно добраться до олимпийских объектов, где будут проходить соревнования.

Кроме того, в день открытия Игр будет перенесен запуск Олимпийского фонтана, который совпадет с началом церемонии открытия «военной Олимпиады». Организаторы также раскрыли некоторые детали церемонии открытия – так, например, огонь Игр будет доставлен в Сочи в сопровождении четырех бронеавтомобилей «Тигр».

Медицинское обеспечение Игр будет организовано силами военных и гражданских врачебно-сестринских бригад. Медики установят круглосуточное дежурство не только на спортивных объектах в горах и Олимпийском парке, но также в отелях, где проживают участники и судейство Всемирных военных игр.

«На военные Игры в Сочи приедут не только спортсмены, но и множество журналистов, в том числе иностранных. Они будут оценивать Вооруженные Силы Российской Федерации не только с точки зрения выполнения основных задач по несению службы, но и проведение массовых мероприятий. Поэтому все должно быть четко и слажено, – отметил начальник ЦСКА России полковник Михаил Барышев

Участники
Барышев Михаил Николаевич
Начальник ЦСКА 2014-2017, полковник
ЦСКА в СМИ