СПЕЦ «ПО ТАРЕЛОЧКАМ»: РЯДОВОЙ САМАРСКОЙ СПОРТРОТЫ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ И ПРИЗЁРОМ ПЕРВЕНСТВА СТРАНЫ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ

03.05.2024

В Липецке подвели итоги первенства России по стендовой стрельбе. Более 200 стрелков из 16 регионов страны приехали на первый юниорский старт сезона.

Рядовому спортивной роты ЦСКА, г. Самара Егору Иванову удалось показать отличный результат, дважды попав на пьедестал: второе место он завоевал в личном зачёте и первое в командном.

«Я доволен результатом и оцениваю своё выступление на 7 из 10. Увы, были ошибки – без них никуда. Но это стремление к их исправлению и повышению своего результата, желание выступить лучше дало свои плоды. Думаю, сейчас у меня был практически предел», – поделился армеец.